Retrouvez ici les résultats de nos petits diables dans les compétitions individuelles !                      ==> Année 2017/18 et plus…

                                                                                                                                                          ==> Année 2018/19

                                                                                                                                                          ==> Année 2019/20

                                                                                                                                                          ==> Année 2021/22

                                                                                                                                                          ==> Année 2022/23

Merci de nous transmettre photos et résultats manquants. Et bonne lecture 🙂

  Tournoi Vainqueurs Finalistes
  Basse Goulaine/Ste Luce

Juin 2024
Camille/Michael en DM D- Maël en SH cadet
Loroux Bottereau

Mai 2024
Florence en DD D9/P10
Guillaume en SH D9
Caroline en DD D-
  Ancenis

Mai 2024
Ludivine/Maryline en DD D+
Temple de Bretagne

Mai 2024
Charles en SH D
  Basse Goulaine

Avril 2024
Guillaume/Simon en DH D9/P
  Pornichet V/Treillières

Avril 2024
Fabrice en DH P- Guillaume/Alexis en DH D9/P+
Chateaugiron

Avril 2024
Charles en SH D-
  Saint Herblain

Avril 2024
Julie/Marion en DD P- Maxime/Nicolas en DH P-
Léandre/Victoire en DM P-
Vigneux de Bretagne

Mars 2024
Florence/Eva en DD P+
Maryline/ludivine en DD R6/D+
 
  St Jean de Boiseau

Mars 2024
  Valérie en DM P+
  Clisson

Mars 2024
  Enora en SD minimes
  Orvault

Mars 2024
  Nicolas en DH P-
  Sainte Luce

Mars 2024
  Audrey en D fauteuil
Marilou en SD fauteuil
Savenay

Février 2024
Guillaume/Camille en DM D9/P  
  Sainte Luce

Février 2024
  Florence en DD D-
Sorinieres

Fevrier 2024
Enora en SD minimes   
Saint Herblain

Février 2024
Romain en SH P 
Naëla/Guillaume en DM P
Manuel/arthur en DH P
Camille en SH D8
Marion/Nicolas en DM D9/P10
Romain/alexandre en DH P 
David/Emma en DM P
Caroline/Camille en DD D9/P10
Brieuc en SH P10
Geneston

Janvier 2024
Camille/Benjamin en DH D+  
Basse Goulaine

Décembre 2023
Gabriel en SH minimes   
  Temple de Bretagne

Novembre 2023
  Léni en DM cadets 
  La Chapelle/Erdre

Novembre 2023
  Gabriel en SH minimes
Sorinières

Novembre 2023
Camille en SH D9
François en SH P10 
Michael en SH D9
  Don Bosco J/V

Novembre 2023
  Saïd/Gaëtane en DM D-/P10
Manuel en SH juniors
  Sainte Luce

Octobre 2023
  Michael/Oleksii en DH D
Ziang/Chongan en DH P-
  Geneston

Octobre 2023
Florence en DD D9   

Fermer le menu